Санкт-Петербург, ул. Ново-Никитинская, 5 +7 812 425 30 40 Заказать звонок vk instagram
Углепластиковое ветровое стекло для мотоцикла

Изготовили обтекатель из "сухого" карбона..

3D сканирование пластиковой детали

Мы отсканировали высокоточным оптическим...

Пластиковое кольцо

Изготовили пластиковое кольцо из аналога абс-пластика..

3D-принтер – современный помощник бизнеса

О трехмерной печати сегодня слышал практически каждый. Это по-настоящему прогрессивная технология, позволяющая практически в домашних условиях создавать объемные модели. Но при этом немногие знают о том, что для использования этой технологии достаточно всего лишь купить 3D-принтер, при помощи которого можно создавать не просто рисунок, а настоящее произведение искусства.

Трехмерная печать основана на послойном создании модели. Самыми распространенными вариантами такого типа печати является использование лазерного сплавления или литографии при применении лазерного 3D-принтера. Если же используется струйный принтер, то в нем используются капли специального материала, которые выдавливаются печатающей головкой и очень быстро застывают, образовывая готовую модель. Не менее популярной технологией является 3d печать, во время которой происходит полимеризация фотополимерного пластика. На сегодняшний день существует до десяти вариантов технологий, которые используются для трехмерной печати.
 Использование современных технологий, таких как 3d печать на заказ, позволяет без особых проблем производить различную сувенирную продукцию, создавать различные украшения для интерьера, архитектурные макеты небольшого размера, изготавливать всевозможные детали для ремонта техники, пробовать свои силы в разработке дизайна упаковки. Но при этом самым востребованным вариантом использования 3D-принтера является создание инженерных и технических моделей, которые могут использоваться в совершенно любой отрасли промышленности.

Не каждый покупатель, который решил купить 3D-принтер, знает, к кому необходимо обратиться. Ведь покупка такого устройства через Интернет не всегда оправдана, так как стоимость его достаточно велика, а гарантий минимум. Решение такой проблемы очень простое – обратиться в нашу компанию, где всегда можно найти множество моделей трехмерных принтеров различных производителей. При этом мы гарантируем высокое качество оборудования и расходных материалов. 

 Не стоит забывать и том, что цены на 3D принтеры, которые мы предлагаем нашим клиентам, значительно ниже, чем у конкурентов. Специалисты нашей компании без особых трудностей помогут подобрать оптимальную модель принтера для самых различных задач. При этом они дадут профессиональную и полноценную консультацию относительно особенностей использования устройства. Покупать у нас – это просто, выгодно и надежно.